КГБУЗ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА, Г. БИЙСК" занимается предоставлением медицинских услуг, обеспечивая население региона качественным лечением и уходом. Команда больницы состоит из квалифицированных специалистов, которые работают над созданием комфортной и безопасной медицинской среды.
Немного о нас в цифрах:
Команда, занимающаяся поддержанием чистоты территории больницы, отвечает за создание комфортной и безопасной обстановки для пациентов, сотрудников и посетителей. Работа включает уборку в различных погодных условиях, что важным образом способствует поддержанию санитарных норм.
Дворник будет заниматься сбором и перемещением мусора, а также обеспечивать порядок на прилегающей территории в течение всего года. Это включает как летние, так и зимние задачи, что требует преданности делу и профессионализма.
Чем предстоит заниматься:
Что мы предлагаем: